Мы включили новые усовершенствования и функции в FltLogic, комплексную программу планирования, которая интегрируется с FltPlan.com. Впервые в FltLogic расширенный инструмент отчетности позволяет клиентам применять фильтры и разрабатывать отчеты, которые можно сортировать по дате, самолету, пассажиру и т. Д. FltLogic, также новый для подписчиков FuelerLinx, теперь может помогать пилотам определять лучшие FBO для топлива в аэропортах отправления и назначения с отображением контрактной цены на топливо. Кроме того, логотипы компании также могут быть загружены и отображены на всех маршрутах по электронной почте. Эти функции доступны сразу в веб-программе планирования FltLogic.

FltLogic включает расширенные отчеты, которые организуют и классифицируют действия летного отдела в настраиваемом, удобном для чтения отчете. Например, пользователи имеют возможность разрабатывать годовой отчет о полете для конкретного пилота в отделе, в котором указываются общее и среднее количество летных часов, количество этапов или общее расстояние. В FltLogic также можно создавать авиационные отчеты, отображающие подробную информацию о часах, пройденном расстоянии и пролетевших участках, расходе топлива и т. Д., Отсортированные по выбранному пользователем диапазону дат. Кроме того, расходы могут быть организованы в FltLogic и экспортированы в другие источники данных, что упрощает управление эксплуатационными расходами и выставлением счетов. Этот новый усовершенствованный инструмент отчетности в FltLogic повышает эффективность работы летного отдела и позволяет клиентам лучше понять деятельность пилотов, самолетов и пассажиров.

Начальная фаза новой контрактной цены на топливо в FltLogic помогает клиентам легче определить лучшие цены на топливо в аэропортах отправления и назначения. С подпиской FuelerLinx клиенты могут войти в FltLogic для просмотра цен на топливо от более чем 70 поставщиков топлива по контракту и сравнения цен на топливо между операторами с фиксированной базой (FBO). Затем FltLogic отображает FBO с лучшей ценой на топливо на основе указанных аэропортов отправления и назначения, предлагая дополнительную экономию средств.

FltLogic расширил доступные функции отчетности, добавив разбивки по отделам и возможность экспортировать информацию в формате .csv. Например, компания может просматривать и экспортировать годовой отчет о полете для конкретного пилота в отделе, в котором указывается общее и среднее количество летных часов, количество мест или общее расстояние. В FltLogic также можно создавать авиационные отчеты, отображающие подробную информацию о часах, пройденном расстоянии и пролетевших участках, расходе топлива и т. Д., Отсортированные по выбранному пользователем диапазону дат. Кроме того, расходы могут быть организованы в FltLogic и экспортированы в другие источники данных, что упрощает управление эксплуатационными расходами и выставлением счетов. Этот новый усовершенствованный инструмент отчетности в FltLogic повышает эффективность работы летного отдела и позволяет клиентам лучше понять деятельность пилотов, самолетов и пассажиров.

FltPlan.com - это бесплатный веб-сайт, который предлагает электронное планирование полета, регистрацию плана полета и множество услуг премиум-класса для улучшения любого отдела полета. FltLogic - единственная программа планирования, интегрированная непосредственно с веб-сайтом по планированию полета и регистрации. FltLogic обеспечивает полное покрытие поездки, включая запросы на поездку, создание поездки и отчетность после полета.

Эти новые усовершенствования программного обеспечения FltLogic доступны сразу. Новые клиенты и летные отделы могут узнать больше или запланировать демонстрацию FltLogic, связавшись с support@FltLogic.com или 203-262-8500. Посетите выставку FltPlan.com на конференции «Планировщики и диспетчеры» (SDC2019) с 29 января по 1 февраля 2019 года в Сан-Антонио, Техас. для получения дополнительной информации, или посетите www.fltplan.com или www.fltlogic.com .